Главная Новости

Царь Филипп говорил о ВСТУПЛЕНИИ в «Элиту»: Он никогда не был сильнее своих прежних соседей по комнате, ЯСЕН, как рысь

Опубликовано: 24.10.2023

20.10.2023. • 19:04 Сербия сегодня

ФОТО: TikTok printscreen/filipcarcapo

Ни одно слово не осталось невысказанным...

Бывший член кооперативаФилип Карзаявил о себе через свой профиль в социальной сети TikTok и много рассказал о горячих темах, в которых он участвует.

Особое внимание он уделил появившимся за последний месяц фейковым новостям о нем и его беременной девушке,Александре Николич, а также предположениям и комментариям аудитории о том, что он вернется. на реалити-шоу, и что его поведение и реклама все время идут в этом направлении.

- Я больше не участник реалити-шоу, я не вынимаю хлеб ни у кого из уст, чтобы мне вот так отомстить.Я думаю, что я честен и справедлив, и как это ко мне вернулось. Пусть каждый представляет себе, как они по отношению ко мне обернулись, я особенно обращаюсь к тем, о ком говорю лично, - указал Государь.

Затем он продолжил историю, которую недавно обнародовали многочисленные средства массовой информации, и разъяснил всем, в чем заключалась истинная суть.

-Вы реально спрашивать меня, пока Александра беременна, беременна ли другая девушка? Везде, где написано «источник» и «мы слышали», это все красочная ложь и фейки. Филип больше не будет ни для кого делать большие обзоры, а получать взамен какие-то другие вещи, - подчеркнул кооператив в своем прямом эфире на платформе TikTok.

Филип не преминул упомянуть некоторых из своих бывших соседей по комнате в реалити-шоу, а также высказал им свою суровую оценку.

-Кого волнует Миляна, которая притворяется, что падает в обморок, которая издевается и дерется? У меня Бебика фолиант обыкновенный. Я понимаю, что в Цриквенице я интереснее, чем в Шимановцах. Лепи Мича в семнадцатый раз с той же историей. Филип интересен тем, что он либо рассмешит, либо устроит скандал. Что-то произойдет! Ох, мои дураки, какие вы глупые. Царь Филипп что-нибудь сделает, но никогда не войдет - сказал он.

-В тот момент, когда я стану родителем, когда я найду девушку и у меня появится ребенок, в этот момент меня больше не интересуют реалити-шоу. Я бы никогда не вошел в «Элиту», никогда! Они хотят бросить мне вызов, а я стою столько же, сколько они там все вместе, я могу их всех положить в карман.Известно, что без меня и без определенных людей там ничего нет, законченная история, спасибо, до свидания. Я еще в «Задрузе» говорила, что когда буду ждать ребенка, больше не буду участницей реалити-шоу. И если бы у меня было желание войти, я бы никогда этого не сделал из-за Александры, - заявил Царь.

-Если бы я был свободен, если бы Александра не была беременна, если бы моя девушка не приехала в апреле, я бы сидел с ними внутри и сходил с ума. Не так. Если закроют мой Тик Ток, я пойду, буду перелопачивать, но не зайду туда, чтобы ребенок меня не видел и не чувствовал, да и я тоже, месяцами. Какой я родитель, если мой ребенок меня не видит, если меня нет пять или шесть месяцев - сказал Филип, намекая на некоторых участников, которые упоминают своих детей и то, как сильно они по ним скучают, и они вошли в реалити-шоу добровольно.

rss