Главная Новости

ВСЯ КЛИНИКА В ШОКЕ! ВОТ ЧТО КОСТА ДЕЛАЛ В 3 часа ночи: Процедура мальчика-убийцы заморозила кровь в венах сотрудников больницы!

Опубликовано: 28.10.2023

Мальчик-убийца, Коста Кецманович (14), совершивших 3 мая резня в начальной школе «Владислав Рыбникарь», когда он убил девять учеников и охранника Драгана Влаховича, после преступления его поместили в Клиника неврологии и психиатрии для детей и юношества Университетский клинический центр Сербии. Как неофициально стало известно порталу Republika.rs, сотрудники больницы шокированы его поведением, особенно в ночное время.

А именно, как нам неофициально стало известно,Коста очень часто не может спать по ночам, страдают дежурные сотрудники.

-Его энергия невероятна. Сегодня вечером он встал в три и, несмотря на пройденную им терапию, не спал. В эти часы он не отдыхал ни секунды. Мальчик встал с кровати в три часа ночи и начал торопливо ходить по комнате. Это продолжалось и продолжалось. Других проблем он не доставлял, поэтому мы не пытались его удержать, но он отказывался от всех предложений лечь и попытаться уснуть - рассказывает источник в клинике, где проводится экспертиза Косты.

Как мы уже писали, мальчика-убийцу очень трудно успокоить. А именно, ему также даютдвойные дозы успокоительных средств, но он очень часто и на них не реагирует.

-С тех пор, как он пришел, мы стараемся его успокоить, но это не всегда возможно. Чтобы его успокоить, иногда необходимы большие дозы назначенных ему препаратов - говорит источник.

Особые проблемы у дежурных врачей и другого медицинского персонала возникают ночью, когда мальчик должен спать. Он очень часто вообще не может заснуть.

- Когда он засыпает, это длится очень недолго. Дежурные в шоке, потому что не могут поверить, что Коста ходит по комнате, как привидение, - заключает источник.

Фото: Republika.rs, Printscreen

Коста Кецманович, мальчик-убийца в клинике

Напомним, Коста Кецманович ворвался в начальную школу «Владислав Рыбникар» 3 мая в 8:40 и открыл огонь из двери. Он застрелил Драгана Влаховича и трех девушек в зале.

Кровавый пир продолжился на историческом факультете, когда он убил шестерых студентов и ранил пятерых, а также учительницу истории Татьяну Стеванович.

То, что он готовил это преступление, также было установлено при его задержании, поскольку мальчик-убийца встретил полицию во дворе школы, убрав оружие и вынув магазин из пистолета, чтобы у них не было повода его застрелить. Это показало, что он изучил закон и протоколы.

По первым результатам расследования также обнаружили список убийц, который был при себе у мальчика.

После слушания Коста Кецманович был помещен в Клинику неврологии и психиатрии для детей и юношества, где он находится и по сей день.

Дорогие читатели, вы также можете следить за нами на Телеграмма и Вайбер. Присоединяйтесь к нам и узнавайте первыми самую свежую и важную информацию.

БОНУСНОЕ ВИДЕО

rss